Beratung / Verkauf / Projektleitung / Kundendienst / ID

Remigen

von rechts nach links

Martin Hartmann, Technischer Leiter
martin.hartmann@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 47
Mob. +41 (0)76 363 12 51
CH-5236 Remigen

Silvio Baldinger, Projektleiter
silvio.baldinger@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 45
CH-5236 Remigen

 

Sascha Weibel, Vertrieb Mitte
sascha.weibel@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 70
Mob. +41 (0)76 315 37 19
CH-5236 Remigen

 

Monika Rauber, Administration
monika.rauber@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 70
CH-5236 Remigen

 

Maurizio Arico, Vertriebssupport
maurizio.arico@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 70
CH-5236 Remigen

 

Patrik Jesenko, Supply Chain Verantwortlich
patrik.jesenko@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 44
CH-5236 Remigen

 

Christoph Häfliger, Teamleiter Konstruktion
christoph.haefliger@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 42
CH-5236 Remigen

 

Bruno Bischof, Konstruktion
bruno.bischof@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 552 08 32
CH-5236 Remigen

 

Fabian Wolter, Konstruktion
fabian.wolter@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 39
CH-5236 Remigen

 

Daniel Meier, Beschaffung / AVOR
daniel.meier@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 37
CH-5236 Remigen

 

Arnold Malzacher, Beschaffung / AVOR
Arnold.malzacher@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 34
CH-5236 Remigen

 

Peter Häusermann, Betriebsleiter (Schweissfachmann IWS)
peter.haeusermann@lm-metall.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 35
CH-5236 Remigen

 

Rainer Jarusel, Montage
Tel. +41 (0)56 297 80 30
CH-5236 Remigen

 

Roland Erdin, Montage
Tel. +41 (0)56 297 80 30
CH-5236 Remigen

 

Ivana Martic, Leiterin Finanzen
ivana.martic@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 13
Mobile +41 (0)76 316 36 84
CH-5236 Remigen

 

Veronika Meier, Finanzen
veronika.meier@lm-metall.ch
Tel. +41 (0) 56 552 08 30
CH-5236 Remigen

 

Kim Flach, CEO
kim.flach@lm-entstaubung.ch
Tel. +41 (0) 56 552 08 30
CH-5236 Remigen