Kontakt

Allgemein / généralement

L+M AG
Entstaubung

Gansingerstrasse 60
CH – 5236 Remigen / AG
info@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 30

Öffnungszeiten: 7.30-12h / 13-16.30h / Freitag -16h

VERKAUF / PROJEKTLEITUNG / TECHNIK – vente / projets / technique

Domenico De Toma
Verkauf / Vente
domenico.detoma@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 48

Roy Shipman
Verkauf / Vente
Projektleiter / Responsable de projet
roy.shipman@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 30

Fabian Glittmann
Projektleiter / Responsable de projet
fabian.glittmann@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 61

Astrid Schweri
After Sales / Service après-vente
astrid.schweri@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 36

Amilcar Garcia
Servicetechniker/ Technicien service
amilcar.garcia@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 30

Deborah Maschio
Verkauf / Backoffice
deborah.maschio@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 33

Buchhaltung / IT – finances / informatique

Ursula Dolfi
Leiterin Finanzen / Directeur financier
ursula.dolfi@lm-metall.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 35

Veronika Meier
Finanzen / Finances
veronika.meier@lm-metall.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 30

Patrik Jesenko
Leiter IT / Chef de l’informatique
patrik.jesenko@bih-group.ch
Telefon +41 (0)62 552 19 68

buchhaltung@lm-entstaubung.ch
UID-Nr. CHE-100.087.792
ZAZ-Nr. 7577-2
D-U-N-S 48-609-6050
CHE-100.087.792 MWST