Kontakt / Contact

Geschäftsleitung / direction / Management

Gregor Staubli
CEO
gregor.staubli@lm-metall.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 30

Backoffice

Deborah Maschio
Verkauf / Backoffice
deborah.maschio@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 33

Allgemein / généralement / General

L+M AG
Gansingerstrasse 60
CH – 5236 Remigen / AG
Telefon +41 (0)56 297 80 30
Telefax +41 (0)56 297 80 40
info@lm-entstaubung.ch

Verkauf / Projektleitung / Technik – ventes / projet / techniques – Sales / Project Management / Technology

Martin Hartmann
Leiter Technik / Responsable de la technologie / Manager technology
martin.hartmann@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 47

Silvio Baldinger
Projektleiter / Chef de projet / Project Manager
silvio.baldinger@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 45

Sascha Weibel
Verkauf Aussendienst / Service de vente sur le terrain / Sales field service
sascha.weibel@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 32

Enrique Zamorano
Projektleiter / Chef de projet / Project Manager
enrique.zamorano@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 49

Patrik Jesenko
Leiter Services & IT / Chef des services et de l’informatique / Head of Services & IT
patrik.jesenko@lm-entstaubung.ch
Telefon +41 (0)56 297 80 44

Buchhaltung / comptabilité / Accounting

Ursula Dolfi
Leiterin Finanzbuchhaltung / Chef de la comptabilité financière / Manager Financial Accounting
ursula.dolfi@lm-metall.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 35

Veronika Meier
Debitorenbuchhaltung / Comptes débiteurs / Accounts Receivable
veronika.meier@lm-metall.ch
Telefon +41 (0)56 552 08 30

buchhaltung@lm-metall.ch
UID-Nr. CHE-100.087.792
ZAZ-Nr. 7577 – 2
D-U-N-S 48-609-6050