Remigen AG 2017-11-28T10:21:17+00:00

Beratung / Verkauf / Projektleitung / Kundendienst

Remigen

von rechts nach links

Martin Hartmann, Leiter Technischer Support
martin.hartmann@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 11 31
Mob. +41 (0)76 363 12 51
CH-5236 Remigen

Silvio Baldinger, Projektleiter
silvio.baldinger@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 11 34
CH-5236 Remigen

 

Sascha Weibel, Vertrieb Mitte
sascha.weibel@wesco.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 70
Mob. +41 (0)76 315 37 19
CH-5236 Remigen

 

Patrik Jesenko, Supply Chain Verantwortlich
patrik.jesenko@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 44
CH-5236 Remigen

 

 

Maurizio Arico, Controlling
Maurizio.arico@lume.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 70
Mob. +41 (0)76 315 37 19
CH-5236 Remigen

 

Rainer Jarusel, Montage
rainer.jarusel@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 297 80 30
CH-5236 Remigen

 

Helmut Fürtinger, Logistik und Ersatzteile
Helmut.fuertinger@wesco.ch
Tel. +41 (0)71 447 19 66
CH-5236 Remigen